Зёпа а не погода....дождь, ветер, холодрыга. Так что сижу дома, на улице делать нечего. Ну а вы-то+

чего тут????? В этот тёплый солнечный весенний денёк? Который у вас там, я надеюсь...не везде ж такая чуча как в Новгородской области......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї
Верховный Наставник (223944)
У нас +24, солнечно и тихо. Только пчёлы жужжат.
За окном клён цветёт и они его обрабатывают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
+19 но сильный ветер
Верховный Наставник (121085)
Прогуливаю субботник: на улице дождь....Отсиживаюсь на диване.
От солнца прячусь. Попозже пойду огород сажать.
А нам пофик: за дровами не ходим, вода из крана течёт...
У вас дождь, у нас снег. Второй день идет, подтаивает и снова..
Хранитель Истины (425305)
Ну допустим день солнечный .А что в городе на улице делать? Жила бы в деревне сидела бы сейчас во дворе или на речку сходила бы или к лесу посмотреть там на белок возможно .
Сегодня первый тёплый день.Без осадков,без облаков.Братск...
Наставник (67626)
Тихий час в гостях)))