Доброе утро. Разве это не лучшая новость дня? Поздравляю всех, особенно граждан России. Кому бы вы

присудили Нобелевскую премию мира? Трампу или Ким Чен Ыну?
Новость.
Надеюсь что британка не нагадит Киму новичком.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71304)
Ни один из них не достоин...даже авансом, как это было с Обамой. Они должны бороться за мир, а не бряцать оружием, не бомбить другие страны, лишь потому, что им не нравится строй этой страны. Ына ещё можно понять...приходится ему заранее упреждать таких , несущих свою демократию, правителей и мировых жандармов. Да и сам он тоже не без греха , согнуть так свой народ. Но это его страна, пусть сами и разбираются. А Нобелевскую премию лучше бы отдали голодающим детям, какой нибудь страны....пользы было бы больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (367149)
конечно Ыну,ведь он остановил ,переборол себя и заодно показал пендосне адрес зимовки раков)
Хранитель Истины (437413)
Человеку бомбящему мирное население ? лучше уж киму...
Хранитель Истины (306753)
ну так понятно было, для чего это все делается. Чтоб в результате остановить таки ядерные испытания в обмен на что-то.
Осталось узнать, что отменил Трамп.
Тююю, как долго спишь.
Эту весть уже с передовицы сообщений Мыла убрали: нового полно в мире...))))))))

Новичок тоже обсудили: маслецо такое.
Брать будешь?))))))))))
Верховный Наставник (116907)
Конечно Киму!!!
Сколько людей уничтожили приказы Трампа и какие жертвы со стороны Кима???
Здравствуйте, уже обед прошел.
Путину.