Ветер сломал несколько сосен,гроза,град,молнии,гром.Обожаю стихии.У вас как с погодой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330507)
норм пока. а в прошлом году буря наваляла. вывороченные корни-выше меня

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
тоже обожаю такое
у нас аварии, обрыв проводов, муфты, кенотрон, протоколы испытаний
привет)
Верховный Наставник (172752)
У меня дети на шашлыках в лесу, что за ужасы вы пишите.
Мудрец (20542)
Ветер!

(дополнено): Ай-ай-ай! (( Гроза идет, небо темнеет, погромыхивает! А мне в город уезжать надо. ((

пе.се. Электричество вырубило.

Наставник (30378)
Солнце.