Почему бы мужчинам не делать вазэктомию после того, как они с женой решили, что детей больше не будут заводить????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня есть такая знакомая пара...
У него от первого брака четверо детей, у нее один ребенок,
общих детей решили не заводить.
Он себе сделал вазэктомию... причем это было ЕГО решение...
Знакомая говорит, что на половой жизни это никак не сказалось,
наоборот, стали чувствовать себя свободнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
лучше сразу рубить под корень
Верховный Наставник (214668)
Это тебе не котов кастрировать. С котом не разведешся)
Хранитель Истины (290686)
Ну так что вам мешает? Делайте... Сами мужики себе... Нет, не дождётесь...
Просветленный (714435)
Мой умеет без этого не делать детей,когда не надо..но в целом идея мне нравится)))
с женой то может больше и не будут, а вот других женщин зачем обделять?
Это можно сделать в случае гарантии, что жена не уйдёт и не изменит, а, также, ему нужна гарантия, что это никак не навредит его здоровью. Но так как таких гарантий ему никто не даст, то он и не станет совершать такой глупый поступок..
А если передумают?
Верховный Наставник (169603)
Есть ещё уколы (тестостерона, вроде бы), которые делают мужчину стерильным, но ещё и более сильным в потенции