Про памятник Ельцину в Мааскве имени Церетели - это шта, правда?

у меня возникает ряд вопросов.

1. Не довольно ли уже мастеру Церетели наживаться на "госзаказах" подобного рода? Может надо жить скромнее, тогда миллионы и не понадобятся. Ещё ладно бы хорошие монументы делал достойным людям - но не этой пропитой сволочи.

2. До каких пор желание срубить бабла будет доминировать над здравым смыслом?

3. Адольф Гитлер сделал для своей страны в 100 раз больше, чем Ельцин для своей. Гитлер развивал Германию, лежавшую в руинах после Первой Мировой войны. А Ельцин привёл развитое государство с мощной промышленностью, которое выиграло гонку вооружений к КРАХУ. Почему отливать памятники Гитлеру запрещено, а Ельцину - нет?

Отвечай.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653280)
Отвечаю.
Сталинские репрессии 37-38-го годов - погибших почти 700 тысяч.
1992-1994 годы (реформы Ельцина и *младореформаторов) - 850 тысяч.
Это ТОЛЬКО ПО РОССИИ.

Собственно, это всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
про памятник-не слыхала. а вот что ещё один ельцинцентр в цетнре мск планируют и уже особняк под реставрацию присмотрели-это да
Мудрец (23286)
Ему не сделал еще