Кошки как люди! Есть матери-матери, а есть матери-кукушки...Не замечали?)

Смотрю на свою кошку и офигеваю!)))
Первые дни ещё ладно я делала скидку, она мать первый раз, не привыкла, что кто-то орёт и к нему надо бежать
Но сейчас!!! Котенку 2 недели, а она с котами гуляет))) Уже которую ночь шалындается, котенок орёт-надрывется, а мать гуляет! В общем, проблемы у нее с материнским инстинктом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Мдя...
Моя тоже гулять бегает, но не надолго, потом под балконом может замявкать - пускай назад мол )
Котята только запищат - уже тут как тут.
А возьмешь на руки котенка - так смотрит!.. )))
Две недели тоже котятам ))) Пушистики )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня тоже была такая кошка...
Родила пятерых котят и отказывалась их кормить, пока я стояла рядом и держала её, она лежала и кормила. Как только я отходила, она выскакивала из коробки и бежала ко мне на руки жалеться...
Закончилось все трагически, все котята погибли... ((
Елки-палки, котенка-то хоть докармливаете????
Вот жеж сцучка(((((((
Видела кошатов таких, только сексятся и ничего более
Хранитель Истины (383097)
Докармливая малыша...а то погибнет(((
Верховный Наставник (153360)
у моей красотки за 15 лет всего два раза по одному котенку было..она и тех не желала воспитывать..едва глаза отрывались несла их туда где я и швыряла мне-котенок скользит -пищит,а она уходит в другую комнату..по ночам с 2х недель котенки оказывались у меня на голове...