Вы верите Госдепу и его рассказам про пытки на Украине?

Госдеп рассказал о пытках, коррупции и цензуре на Украине и в Крыму
В докладе Госдепа о нарушениях прав человека на Украине пытки, похищения людей и цензура отмечены как на подконтрольной Киеву территории, так и в Донбассе, и в Крыму, который назван оккупированным

https://www.rbc.ru/politics/21/04/2018/5adae3809a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Дорога ложка к обеду". А в том, что Госдеп это признал по прошествии четырех лет, у меня нет особого энтузиазма думать:"Ах, какие же США все таки молодцы".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не Псаная ли баба это поведала?)))
Верховный Наставник (116918)
Всему миру об этом известно,
что этим занимаются порошенковские шпигуны.