А почему Матвиенко, "Татьяна Марченко" и пр. на Украину бочку катят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
так это жеж гуманитарная помощь,в бочке та. с какой стороны не глянь,лучше чем пустозвонить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Потому что там одни отморозки!! Не против что свои же стреляют по своим же городам..убивая своих же каклов!
Верховный Наставник (141152)
Мил человек, не путай фашизм со страной. Бочку качу на майданутых и буду катить.
По чему?
Да прямо по кАзлам и катит)))))))))))
Просветленный (586801)
Только одного хохла обрусевшего знаю, которому нравится, что в хохляндии происходит, это ты.
Остальные, кто сочувствует нацистам - Мокаревичи, Собчаки и Явлинские...
Кстати, Марченка и Джокер - там живут, и им наверное лучше знать, что там творится.
Как и этой дамочке.