Началась бы в Украине вся эта вакханалия, если бы через неё не проходил газопровод ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6448)
Дело не в трубе,а последствиях распада СССР и ослабления геополитического влияния России,
свято место пусто не бывает,его занимают другие силы,если оглянутся в далекое и не совсем далекое прошлое
ни чего не изменилось в этом плане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Виной не только газ,но еще и Черноморское побережье.
Просветленный (509683)
Это происки США
Верховный Наставник (191141)
Кто то же должен был влететь.. а тут западенцы!
Хранитель Истины (345295)
Газопроводы - это только повод, главная причина, само существование Украины, равно как и России.
Их - не должно быть, этого хочет США и ЕС..
Наставник (89035)
А вот не выйди Крым с Украины какова вероятность что там бы не разместили базу НАТО?
Наставник (64495)
ГАЗ это конечно важно, но кто владеет Крымом, тот фактически, владеет Черным морем
Мудрец (24808)
Конечно, Путин бы не использовал её типа, как Монголию!