Ваша бабушка тайком от дедушки давала Вам денежку, когда Вы их навещали в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Сыну дедушка дает ) единственный наш пращур
Сын помладше был, собрал деду кулек, я думала конфеты)))
Ошарашенный дедушка звонит и спрашивает потом, что там за деньги))))
а это сын по его примеру тоже из карманный ему положил к конфетам
а у нас не было так принято
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, дедушки не было, давала на глазах абалдевающей мамы!
Хранитель Истины (321270)
Не было у меня дедушек, моей единственной бабушке не от кого было таиться. Да и с пенсией в 49 рублей особо не разбежишься.
Дедушка в 46 в госпитале умер,моя мама его даже не видела ни разу.
Верховный Наставник (233383)
Один дедушка сгинул во времена Сталинских репрессий,
второй погиб на войне(
Бабушки хранили им верность до конца своих дней.
Я этих дедушек даже в глаза не видела.
Не, одного на фото видела...
А бабушка (одна) жила с нами вместе)
Верховный Наставник (239807)
нет
денег мне просто так никто не давал...ни в детстве, ни сейчас
Верховный Наставник (169336)
Не тайком... Оба радостно давали внукам на кино, мороженое и прочие радости. А внуков у них 15.
Просветленный (714532)
Нет. А дедушка всегда давал деньги на такси. чтобы меня такую распрекрасную его любициу не тащили по метро, а везли как прицессу
Хранитель Истины (487910)
Дедушка до моего рождения бесследно сгинул на войне.
А у бабушки была пенсия в 30 рублей....

Добрый день,Милочка!