ни для кого не секрет, что вся эта заваруха, которую начали правосеки и их военачальники - это утопия.. вся их идея подвержена 100% краху... так зачем создавать бардак? неужели уроки Истории ничему не учат ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11308)
Бардак создали чтоб под шумок доворовать то, что не успели. А чтоб учиться урокам истории, не мешало бы им её сперва выучить и понять что не США спасли мир от гитлеровцев (некоторые думают, что это совершилось путём победы над Наполеоном, о чём там говорить с ними)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
там всё из за газа..
Советник (3417)
Кому война, кому мать родна... Выигрывают товарисчи за океаном.
Ну а история как известно учит тому, что ничему не учит.
Вот в данном случае история Европу ничему не научила, а вот СШАнию история давно научила,- во всех войнах они выходят с прибылью
Просветленный (509683)
Это все хотелка США
Я только одного немогу понять почему весь сайд воняет про Украину и одни только вопросы про Украину и задают тут почти все?! Неужели Украина повод для болтовны? А!

Украина не стоить того чтобы о ней тут обсуждались и одобряли и плевались и чёрт знает что!!!!!

Мудрец (15421)
Василий,а Вы уверены в том,кто и что начал? и откуда такая уверенность? :-)
вот и про то ж. 1939 год.
Наставник (94188)
Они ловят рыбку в мутной воде - как таковая Украина - всю эту шатию-братию - мало интересует...