Почему так многие женятся на школьной любови и почему эти семьи самые прочные ?

Четыре)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129148)
Практика показывает, что именно такие браки далеко не прочные. Конечно есть и исключения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
знаю пару школьных браков, оба распались.
Верховный Наставник (124964)
За первый квартал в нашем городе оформлено разводов в два с лишним раза больше, чем зарегистрировано браков, поэтому про школьную любовь никто хорошего, вообще не говорит...
Уточню - на институтской любови. Институт это тоже школа.
Верховный Наставник (202932)
Муром..ты похож на восторженного дурака...
Увы. Только если оба консервативных взглядов.