НКВДешник Патрушев призвал противопоставить тлетворному влиянию Запада традиционные российские ценности. А что это такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ога.. нквдешные традиции..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290601)
Однако, правильно говоришь... Противопоставлять свои ценности очень затратно. Надо противопоставлять своё тлетворное влияние...
Вы сейчас на русском языке спрашиваете - типа, какие у русских ценности?
and
Верховный Наставник (211962)
...он уже противопоставил... одну абстракцию - другой абстракции...

Интереснее всё это увидеть в именах,
вот "имя_тлетворного_влияния",
вот ему против "имя_традиционной_ценности"...
мм?.. кто возьмётся составить список?
и будет ли он длиннее двух пунктов...
Наставник (76930)
Классический секс.
Наставник (96297)
Россия- балет первая ассоциация у многих на западе, особенно в Британии, а потом уже водка медведь.
Верховный Наставник (162129)
веселее руси есть в питие!!!
Ознакамливайся на досуге.http://go.mail.ru/redir?via_page=1&type=sr&redir=e...
Хранитель Истины (448157)
Откуда тебе об этом знать! Ты же не в России живешь!
Валенки, матрёшки, балалайки...