Признайтесь честно! Вы отрываете бумажные этикетки от бутылок?

Если да, это говорит о вашей сексуальной неудовлетворенности))) Это я сейчас прочитала неважно где))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138880)
пойду приклею обратно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не отрываю!
Просветленный (644560)
хм... муж так делает... это мне надо задуматься??? я ничего не отрываю.
Хранитель Истины (271871)
фифти - фифти
Хранитель Истины (309875)
выкидываю эти этикетки вместе с бутылкамЕ.... ))))
хорошо что не "если нет" )))) а то и не знала бы как оправдаться ))))
Наставник (57846)
Если бутылка зеленая, да. У меня што?
Верховный Наставник (128038)
Мой ребенок отрывает этикетки от всего,что попадает в его поле зрения!У меня все шампуни,крема,дезики,все стоят голые!я уже и по хорошему и ругалась..Вот значит что. ))
Верховный Наставник (233570)
Боже, какой ужас!
О чем же тогда говорит сие действие?

Это когда бапка запихивает в носок разные пустые бутылки, в бутылки сует всякие веточки, с прИтензией на оригинальные вазочки?
Да, бутылки прям с этикеткой...(
Там про это ниче не написано, случайно?

Доброго субботнего утра, Анют!