от какого *овского товара Вы бы отказались без всякого сожаления ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (10678)
А что они делают такого, чего не делает кто-то другой?
думаю от любого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2493)
От голливудского кино.
от аватарки своей и Мела Гибсона))) но это не товар)))
Верховный Наставник (150816)
нихрена они не производят.только жрут да гадят
Наставник (26308)
От любого, кроме кино. Остальным я не пользуюсь. У нас везде товары "сделано в Китае", Америке до Китая далеко.
.
Мудрец (19647)
Если уж на то пошло...
Все мы знаем, что в США реально производится только вооружение и техника, производство всех остальных товаров выведено в отсталые страны (Россию, Китай, Индию)...
Все самые некачественные штамповки остаются в этих странах, а качественное высылается в США, и продаётся уже оттуда с 50% наценкой, за "знак качества"...
Потому в России я бы отказался от любого "американского" товара, в обмен на качество США....
Ну и Кольт хочу (Магнум)...
А фильмы у них гораздо лучше отечественного г***на, за исключением совместного производства "партнершип"

Наставник (32639)
от дерьмократии по американский.
Советник (3417)
От всех
Верховный Наставник (170814)
да от всех без исключения. я ими не пользуюсь.
Ни от какого. И вообще, на мой взгляд, постановка вопроса несколько странная. Ну, вот у 95% пользователей инета в России стоит в качестве ОС Винда. И половина из них напишет - мы от всего американского откажемся. Т.к Винда у ни пиратская. Но разработана-то она в США. Так, что это лукавство...
Наставник (46364)
..Хороший вопрос..Рано или поздно наши учёные яйценюки..то бишь круглоголовые
что нибудь придумали..Пусть похуже чем у майкрософта,зато получше чем китаяйцы
Пусть не такое компактное ,размером со шкаф-зато наше не подлежащее под пендосами..
А потому прежде чем покупать коробку мармелада я смотрю,что там нет даже малюсенькой
надписи ..мол одобрено пендосами..Иначе даже не стоит прикасаться..Западло ..Они ведь
опущенные все,а значить педерасты..А с педерастами не здоровкаются за руку..Западло..
Они этими руками чужой мохнатый трогают когда отсасывают..Мерзость..Тьфу..
я что похожа на дуру что бы отказываться? ))
Мудрец (24808)
"Василий" - хватить бредить - без США не будет прогресса! Даже Интернета! Что будет с Россией, когда Путин выкачает все углеводороды из недр матушки-России? Ему до лампочки - ни семьи, ни веры! Так - императорствует, пока!
Наставник (73567)
Да как-то и нету у нас их товаров, не помню когда и видел такое. А если за киношки, то и наши даже не смотрю, а не то что ещё и штатовские смотреть, тем более уже очень давно.
Наставник (34693)
Не откажетесь ни от одного!
Всеми достижениями этой великой страны будете пользоваться...
Мудрец (16618)
От местных троллей.