А ведь он (этот безрукий) этими руками пошел убивать на Донбасс женщин и детей. Почему об этом молчат?

Фото безрукого АТОшника задействовали в кампании против России.
https://www.politnavigator.net/foto-bezrukogo-atos...

Теперь по поводу потери руки...
Когда он попал в плен к оркам, они отрезали ему руку за то, что там была тату «Слава Украине». Тогда ему было 19 лет. Ему нечем вас обнять», – говорится в сообщении, к которому прикреплена фотография молодого человека без одной руки.

Примечательно, что у якобы побывавшего в плену АТОшника на сохранившейся левой руке красуется оставшийся нетронутым украинский тризуб.

И СООТВЕТСВЕННО ВОПРОС-
А как трезубец остался на левом плече? (фото по ссылке)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
не рой яму другому, лучше выкопай себе бассейн))))