У тбу кода чуфствительная ?) На нижней челюсти, где стальная проволока 1 мм. в диаметре растёт ?) Что чувствуешь, когда не тот гель схватил ?)

Кожа) Очепятка)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кожа мягкая, а щетина, наоборот, грубая!) Приходится ее распаривать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393760)
Гель какой-то....сейчас вот побреюсь 8-й раз станком одноразовым, с обычным мылом, да намажусь одеколоном за 80р флакон. Зачем делать простое сложным???? ))