Если бы бала возможность путешествия во времени, куда бы отправились?

В прошлое или будущее? С какой целью? В какое именно время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
назад в 11 марта 1985 года, чтобы после смерти Черненко отговорить Громыко, посредством бутылки самогона, чтобы он не выдвигал Горбачева на должность Генерального Секретаря!

Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503427)
А что это тебе не спится, а?)))
Я бы в Рыбинск сгоняла))
Наставник (75547)
Обратно в свои 25. Хорошее было время. Много перспектив. Всё впереди! Всё спереди!
в прошлое , когда можно еще все исправить было бы . в мое детство .