Про секс тут мало как то говорят...Вас это не настораживает? Или... что?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21873)
О нем здесь не говорят, им занимаются...постоянно...оральным...бла-бла-бла, бла-бла-бла и... Усё, поболтал и хватит, на большее многие уж не способны, да и не надо им уже, по причине возраста или длительного пристрастия к табаку и алкоголю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462018)
Лично я в этом плане уже перехожу в статус тренера...
Так о чём тут ещё говорить?!
Украина понадусекс!
Просветленный (586801)
В ТДВ иди или ПДД.
Там просто не вынимают...
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Тут больше озабоченность не в виртуальном онанизме, а в патриотизме....))))

Че мы все говорим об Украине, давайте лучше поговорим о сексе... Давай... - Как заипала эта б л я т ь Украина...))))

Верховный Наставник (232706)
Когда много говорят, мало делают.
Верховный Наставник (179001)
Вас печалит, что тут недостаточно дебилов?
Не переживайте: их тут более чем достаточно...
Хранитель Истины (399600)
Боятся. Мало ли.
4 года назад, ты про это не спрашивал...
Быстро укатала .. молодуха)))))))))))