Почему то сегодня не хочется о политике, давайте тогда уже про любовь))Какой самый любимый фильм

о Любви у вас ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
"Еще раз про любовь" с Дорониной и Лазаревым. Привет, дорогая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11407)
Любимые фильмы разные, но очень люблю Красотку!
Рассекая волны.

Мод.

Верховный Наставник (217022)
Любовь и голуби.
Наставник (71304)
В этот раз очень хочется вас поддержать...а то всё политика, политика....так и про самое светлое забудешь, про любовь. Мне нравится фильм " Привидение" с Деми Мур и Патриком Суэйзи...вот где любовь и верность. Хоть и фантастика, но посмотреть приятно.

Верховный Наставник (181767)
Ну-у-у-у, не знаю любимый ли, но глянуть можно. Правда буржуйский. "Цена страсти". Там все бабы козлы, )))))))) но они почему-то так не воспринимаются. Два хороших мужика, жизнь их "повстречала" очень необычно, и всему этому, "противостоит" какой-то убл.док, которого практически нет в фильме... )))