Так ли люди умны , как они сами о себе думают ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Каждый человек прекрасно знает, насколько он умён, также, как он знает и свои физические возможности.
Другое дело, что в социуме он может вводить других людей в заблуждение по этому поводу, причём, не обязательно в лучшую сторону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
У них завышенное мнение о себе.
Верховный Наставник (182281)
Так и есть - не "что" они о себе думают, а "КАК" они думают.
Верховный Наставник (223585)
Некоторые да (у которых есть дар правильно себя оценивать).
Наставник (38329)
Помилуйте..мы с вами не робяты..зачем же мнения другие тольки святы..)
Хранитель Истины (487910)
Явно не больше,чем есть! )))))