Очень неудобно сделана подписка. Там всегда вагон ответов среди которых приходится выискивать вопросы. А зачем там ответы?

И очень зря сделаны уведомления. Это порождает массу обид из-за отмены подписки.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
по времени ,когда приходят ответы очень легко понять когда кто не спит,
заходят ли,активничают ли
удобнее конечно было бы если бы они хоть группировались по ответчикам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Да. Это большая проблема и лучше совсем не пользоваться. Лучше подписаться на какой-то вопрос пользователя и уже так заходить потом к нему и смотреть, что он там нового назадавал.