Женщина должна быть нежная и мягкая, как мама..Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
Во всяком случае к ней тянут свои ручонки дети, поэтому от неё должно исходить только самое лучшее, что есть в нашей жизни...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113289)
И знойная, как бабушка на ретро дискотеке.
Верховный Наставник (177527)
Думаю - нет. У нежной и мягкой мамы вырастают непослушные, избалованные дети. Увы. И мама сама же от этого страдает.
Хранитель Истины (430904)
она должна быть адекватная, то-есть не ставить палки в калёса сбыче своих мечт, как сегодня в случае с тортом. Так же она должна быть физически развитая, ведь это просто красиво.