зачем никто не стал сбивать крылатые ракеты в Сирии ? они же там всё разбомбили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Чтоб неразорвавшиеся привезти в Москву для изучения.
Есть версия, что Трамп их таким образом начальству передал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126688)
Похоже, Вам пиндоссы все мозги разбомбили!)
Просветленный (622621)
Давай лучше о больничке или ПАЗиках..)

Верховный Наставник (116913)
"Интерфакс" со ссылкой на источник в военном ведомстве сообщил,
что в Россию из Сирии доставлены две неразорвавшиеся крылатые ракеты
западной коалиции и другие высокоточные боеприпасы.

А теперь догадайся, на какие бабки попали пиндосы
когда наши спецы разберут по винтикам эти "умные и красивые" ракеты.