Женщина может быть другом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (218492)
За всех не скажу, но.. Я умею быть другом))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после секса вполне
Верховный Наставник (131208)
у нас собака друг человека..
Наставник (59171)
Нет. И дело тут не в сексе. А в том что для женщины мужчина это недочеловек и холоп. Всегда будет навязываться все так что мужчина женщине по гроб жизни должен.
Наставник (55714)
нет. И дело тут не в женщине.
А в том, что для мужчины женщина - это не человек. Это объект, которого надо обманывать, и потом этим почему-то гордиться
Верховный Наставник (100484)
Не только не может, но и не хочет)
должна )
Верховный Наставник (172318)
Может! уверена в этом.
А вот мужчина может не выдержать эту дружбу...

Доброй ночи)
Наставник (80274)
Вполне.Отвечаю.)
..если кто не согласен-тому не повезло,просто)
Наставник (48239)
Запросто!!!

Разве ты мне не Друг???
Просветленный (653254)
Да.
Гроссмейстер (5681)
Подружиться с молодой, красивой, сексуальной, вызывающей желание женщиной ?
Ты шутишь брат ?
Попробуй подружиться с кокаином !
Верховный Наставник (177427)
легко (для меня, по крайней мере)... да и мужчины-друзья не испытывают, я думаю, каких-то затруднений. Мужчины (как они сами мне рассказывали) сразу четко разделяют женщин - на тех, *с кем можно* и на тех *с кем не нужно*... и нет проблем!
Хранитель Истины (487945)
Если есть,С КЕМ држуить....