Не отвлекает ли видео от звуковых эффектов в этой авторской постановке?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
клево) размер слишком большой.
на четыре сказки хватит. а то и пять))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бл...что это - я их боюсь
и даже не знаю чего больше - видео или картинки....
Верховный Наставник (152714)
Жутковатый звукоряд, как из фильмов ужасов.
Ещё и музыка из "Секретных материалов"
Если это для детей - то только для тинейджеров, которые по ночам в лагерях страшилки рассказывают.
Верховный Наставник (248866)
Обмывали первый день сьёмок(пять бутылок коньяка)-не подрассчитали-на остальное видео бюджета не хватило, только на звук еле натянули.
Мудрец (16065)
Вы бы лучше что-то про футбол записали. А то слушателям приходится напрягать мозги, а напрягать-то и нечего.
А мне понравилось))
Хранитель Истины (427145)
Молодцы.Классно сделано . Давайте еще ролик про Томские ответы сделайте новый.
А что? Добро злым бывает?

Люблю аудиокниги с музыкальным сопровождением.
Верховный Наставник (213861)
А где нос девушки из первого видео?
Или в далёком будущем нос будет рудиментом?
Звуки за кадром мне показались очень грубыми и резкими - режет ухо.

Во втором видео - голос девушки за кадром - не для подобных записей.
Никого не хочу обидеть, но для озвучек не все голоса подходят.
Переигрывает в интонировании сильно, и тембр - не совсем благозвучный.
Видео какое-то размыто-невнятное, напрягает глаз.
Хранитель Истины (290531)
Меня не отвлекло. Всё понравилось...
Не понравилось....совсем!!!!!
Хранитель Истины (390777)
Не понравилось....
И звуки резкие, и голос... мягко сказать, не для аудиокниг.
Женский нормально слушается, а мужской... Извините.
И переигрывать с выразительностью не следует.
Я постоянно слушаю аудиокниги.
С такой озвучкой я бы не выбрала.

Это не значит , что всё плохо. Совсем нет!
Есть над чем работать.
И , надеюсь, с учётом пожеланий слушателей, Вы выпустите настоящие шедевры.
Верховный Наставник (126256)
Друзья, не гонитесь за Церетели, монументальность всегда в ущерб изящности.
Верховный Наставник (183313)
Первую послушала.
Минус - немного медленно, но это для взрослых, а для детей малых в самый раз.
Плюс - поговорки в стиле, шутки улыбнули, про снежинку рухнувшую, например)))))
В целом очень неплохо и мне понравилось. Строго не судила, это ж не профессиональное видео. Будь у меня малые дети, поставила бы им на ночь, пусть слушают с закрытыми глазами и тренируют воображение.
Вы МОЛОДЦЫ!!!
Хранитель Истины (325784)
Первое совсем не понравилось. Ну вот ПРОСТО не понравилось. НарочИтое какое-то.
Второе...Вот точно аудио книгу с таким женским голосом не выбрала бы.
И тембр не нравится,и уж ОЧЕНЬ старательно,с выражением,она всё там выговаривает.
И ребёнку не поставила бы.
А задумка очень неплохая.Исполнение подкачало.
Сорри. Просто у всех разные вкусы. Как и мнения.