Из какой страны исполнитель? МузГиС:)

Попробуем найти по одному альбому:
9 имен столь разных персонажей и ...судьбы. Даже не судьбы, а "судьбочки", что ли)
ВОПРОСЫ:
1. Исполнитель?
2. Чьи имена?
3. Ну, и конечно, песню, а, может быть, и не одну
"судьбочки"="маленькие судьбы"
Дополнен 5 лет назад
В 1988 году, после четырех лет молчания, Реджани выпускает новый оригинальный альбом, «Reggiani 89».
Название каждой песни (кроме одной) – имя. Либо исторического персонажа, либо деятеля искусств, либо члена семьи. Автор всех текстов – Клод Лемель, а персонажи следующие:

1. Pablo – Пабло Пикассо
2. Charlie – Чарли Чаплин
3. Adèle – Адель Гюго
4. Jean-Baptiste – Жан-Батист Мольер
5. Camille – Камилла Клодель
6. Noëlle – Ноэль Адам, спутница и впоследствии жена Реджани. Они были вместе на протяжении тридцати лет и поженились за год до его смерти.
7. Maximilien – Максимилиан Робеспьер
8. Michèle – подруга и жена Жозефа Кесселя
9. Serge – можно не объяснять. Песня ценна тем, что в ней Реджани рассказывает свою биографию (а так мне нравится меньше других).
10. Les petits destins – заключительная песня, «Маленькие судьбы».

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)