а Бузова, между прочим, школу с медалью закончила!! и вообще молодец девка - многого добилась, то ли ещё будет..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
Так много о ней пишут) я сильно в подробности не вдавалась, но таки да, работоспособная, пробивная. про таких ещё говорят - без мыла в жо\пу))
Если бы у меня были такие способности к вокалу, я бы постеснялась лезть на сцену, а она - нет)) ну не знаю , молодец ли))
пару раз пыталась послушать что она там поёт, честно - не могу , вот прям не могу )
Вот вы говорите - и певица , и писательница , и актриса скоро будет.. но какая ?))разве это не важно?))
что она там пишет- читали хоть?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59218)
Я не могу назвать ее дурой. Но и мудрой тоже. Умная, но попса. Не о чем. Вот ее жизнь я бы так назвал- не о чем. Но преподносится как что-то значимое.
Верховный Наставник (154101)
что.и атестат через постель?
Наставник (55790)
А чего добилась-то?
Мешка денег?
Чего она добилась? Денег? Ну да...всеми способами загребает.
Нету у нее более талантов. И качеств.
Хранитель Истины (493223)
Спросила я девицу, окончившую школу с серебряной медалью, кто такой Деникин? - Это русский писатель. У меня, наверное, было очень интересное выражение лица. Она поправилась: Ой, нет, он партизанил