Советник (3821)

Один товарищ тут заявил что весь мир знает что США это зло, неужели они и/или еще кто то думает что

кисилева показывают во всем мире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Советник (2698)
Ахаха))) У этого товарища по ходу, "весь мир" это Россия, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве. Ну, а остальные, это "пиндосы с гейропой и их шестерки" .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4251)
Раньше Аннушки разливали масло, а сейчас кисель.
Мудрец (11308)
Весь мир и без Киселёва это знает, а правда я вижу ой как режет вам глаза
Наставник (81858)
уж очень много стран пострадало от наёмников из сша. это скрыть просто невозможно!
Мудрец (18098)
Я и без Киселёва знаю, что СШП это раковая опухоль нашей планеты, которую нужно лечить...
Весь мир "рад" за демократические страны: Афганистан, Ливия...Да и в Багдаде теперь всё "спокойно"! :-)
такое ощущение, что о нем знаете только вы..
Мудрец (14778)
судя по устроенному им кризису мировому точняк весь мир знает , даже в канабеево )))))))))))
Ты это тем скажи чьи села ковровыми бомбардировками с землей перпахали..
Просветленный (509683)
Это действительно так - и без Киселева
Хранитель Истины (266800)
США - террорист №1...