Мне тут на днях сказали что много скобочек,ну вот этих)) это признак истерики,правда что ли????))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (313386)
Тут есть любители по знакам препинания поставить диагноз и разложить все отклонения по полочкам)
нехай работают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
Ира....не слушай дураков!!!!!)))))))))))
Наставник (93018)
Кто сказал? Врут )))
Хранитель Истины (419645)
Ненай...у меня привычка...Даже в этих клавишах .) бороздки от ногтей...продолбила, блин!...))))))
Хранитель Истины (268929)
Я сёдня сваво отвела к грумеру, потом таблетку Bravecto купила... это ж неделю могли бы жить припеваючи...
Верховный Наставник (154016)
дану на))))дануна))))данунах((((
не правда! но, в интернете ходит такое мнение)))

А многоточички ...эти ...вобще ужасть
Лично я показываю ими улыбку, смех и свое хорошее настроение )
Хранитель Истины (305743)
ой, Ир, ну кого ты слушаешь..... мне например лень смайлики искать.... я скобочки ставлю.... но если я обозлилась, то никаких скобочек не поставлю.....

А это- скандалв!
Наставник (73047)
Я тут сочинение мелкому помогала писать...так и подмывало скобочек налепить))
Наставник (78192)
Ира....не слушай дураков!!!!!)))))))))))-2

Я на работе в официальной почте все время пытаюсь машинально их набирать, а я там точно не истерю таким образом, хотя поводов до фига. А уж дома - тем паче...))))))
Наставник (35610)
Это сказал сухарь, ему нечем понимать скобочки.)))