Турция, Германия..забирают свой золотой запас из США.. Что бы это значило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738644)
Кто ж им его отдаст болезным?
Как дети прям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181087)
что хвалёной америке - женский половой орган.
Верховный Наставник (191141)
А разве отдадут??
Наставник (58398)
Де Голль сие ещё когда сделал... ))
Приветствую! ))
Хранитель Истины (334486)
Видимо все зубные врачи решили в Европу податься. . Азиаты ведь , что понаехали, любят фиксы.
Наставник (30504)
Ничего не значит, пока золото не проверят. https://news2.ru/story/312408/
Верховный Наставник (164737)
Это значит, что дела у США совсем плохи.
Верховный Наставник (131109)
меня вот в этой ситуации волнует есть ли у нас там золото,и забрали ли мы его?
Кто бы им отдал бы ещё...