В Стокгольмский арбитраж направлены документы на расторжение контракта с "Нафтогазом"...цэ пэрэмога? ))

Сегодня «Газпром» направил в Стокгольмский арбитраж документы для расторжения контрактов c «Нафтогазом Украины» на поставку газа и его транзит через территорию республики. Переговоры с «Нафтогазом Украины» к результату не привели.
Песец подкрался незаметно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (233842)
Це *а для Хохлов. полная.