Эх, хороша тепличка! ФОТО....моей пенсии точно не хватит. Не, но красиво, да ??? ))

судя по забору из металлопрофиля - явно Россия....не Швейцария какая-ниь, это уж точно..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (236527)
А статуэтку ангела перед входом с кладбища что ли уперли? Понты зашкаливают до глупости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Данунафиг! Это извращение какое то.
угу
нужна какая то звезда..как завершение)
Наставник (67030)
Будет теперь налог на хозрпостройки платить... буржуй...
Хранитель Истины (461158)
Да ну на фиг... Меня всегда поражал павильон оранжереи около кинотеатра "Ленинград" и те, которые в ботаническом саду, с пальмами, которым больше 100 лет...
Верховный Наставник (232008)
Да, хорошая. По деньгам тыщ 300, не меньше..
Верховный Наставник (164455)
Это понты. Нужно теплицу делать просто и надежно. Она не храм какой-то, а производственное помещение сельхоз назначения.
Не, ну а че?
Хранитель Истины (355551)
Ага) Нынче в моде такие английские теплицы-оранжереи..
Но это для баловства)))
Христианская теплица
Наставник (30378)
Жутковато... скорбящий ангел, вход как в католический храм... меньше всего это напоминает теплицу, да и ассоциации прямо скажем... часовня? явный перебор со вкусом для теплицы...
Верховный Наставник (140568)
В Швейцарии точно из металлопрофиля заборов не строят. Это, похоже, целая оранжерея.
Верховный Наставник (129148)
Незавершенный образ -колокольни не хватает.
Судя по деревьям выше забора, явно в тепличке от жары прячутся.
Не по-русски это!
Наши давно бы все вырубили. Деньги на ветер.