Тебе нужна жена/муж умнее тебя или глупее?))

Почему?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224576)
Меня друг смог убедить, что мне нужен подкаблучник..)
о, ужас))))

я так долго отпиралась.. а оказывается, он прав.
мне действительно проще с тем, с кем не нужно часами спорить и тратить нервы.
и проще с теми, кто не умничает, выпячивая свой ум настолько, что другим становится неуютно рядом)
имею в виду, когда это смешивается с его тщеславием - просто жуть.
[приличное количество таких людей попадается, потому что люди не знают сейчас меры во многом
и вот это бесконечное желание быть "не таким как все" делает из них почти что монстров].

моя энергетика оттолкнёт на километры таких людей)
из всего могу сделать вывод, что мне нужен человек мудрей меня)
хотя бы на капелюшечку, но мудрей!)
рыпка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только если будет мои проблемы решать, а иначе никакую не надо..
Наставник (85665)
Умнее, однозначно) потому что дядька и должен быть умнее..а не создавать проблемы на том месте, где их раньше не было.)
Иришкин, привет))
умнее, потому что мужчина дурачок нужен только печки )
Хранитель Истины (487970)
Ни муж,ни,тем более,жена,давно уже не нужны.
Наставник (32225)
Мне все равно))