Как думаете, будет ли желанный долгожданный ребёнок счастливее того, кто зачат случайно? Есть ли какая-то в этом предопределённость или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49362)
Скорее, зависит от способности родителей любить вообще, не самообманчиво, потому что положено... Может, менее балованным, а счастье - это уж судьба, не прогнозируемо... Однажды в компании молодых девушек, в разговоре об одной разводящейся паре "сумничал" - вот, мол, что значит по залёту жениться, типа детей уродовать... и услышал единогласный хоровой ответ без паузы - а мы все по залёту... Реалии, однако...
Доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13852)
Да неважно.Важнее кем и как воспитан будет...