Что заставляет людей обращаться в организации и брать микрозаймы?

Вы умеете копить деньги?
Или Вам нужно сразу все купить, как только загорелись мыслью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224571)
А ведь в банке условия действительно выгодней!
наверное, им отказали. вот и идут в микрозаймы..)
а иначе, это несусветная глупость(( рабство, как есть рабство.

копить умею) не всегда понимаю чётко, на что именно собираю.
просто одним днём щелчок в голове и понимаю,
что пора сделать хорошие затраты, которые наполнят мою жизнь новыми красками)
как пример - года 4 грезила о попугае..) но ценники очень щипали..
у меня губа не дура - хотела крупненького, дорогого)))))
как итог - оттарабанила почти без выходных ВЕСЬ новый год, ВСЮ неделю на работе,
заработала целое состояние)))))) села, смотрю на эти купюры.. и понимаю - пора!)
хвать кошелёк с собой и бегом за клеткой, кормами и самым главным - птенчиком..))
ну а кто, если не я, исполнил бы мне эту мечту?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388418)
Умею...как то решил накопить на машину...копил, копил...но вдруг тааак захотелось беляшика и Кока-колы...не удержался в общем...теперь снова коплю...
Верховный Наставник (131244)
нужда заставляет
ну точно не с жиру бесятся, что заставляет?, нужда, был у меня такой период, чтобы еда была например и не для себя уж точно)
Верховный Наставник (176563)
В микрозайме можно взять и досвидания)))))
Наставник (32225)
Либо трудная жизненная ситуация, либо отсутсвие финансовой дисциплины. Хочу сегодня и все ничего не хочу слышать. Есть дети такие, которые хотят игрушку сегодня и им покуй. А потом они выростают в больших детей. Хочу накуй телефон сегодня и покуй и идет берет в кредит. И этот телефон ему в итоге обходится значительно дороже. Не хочу никого обидеть, но потребительские кредиты придуманы, чтобы вытягивать деньги с дураков...