У вас половых партнеров было больше или меньше 50?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (372516)
ровно пЕ здесят)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388586)
А за какой срок?...за последний месяц?
''
Верховный Наставник (161665)
Ириш, представляешь сколько грязи на полу?)))
Наставник (77273)
Я уже исповедовалась
Верховный Наставник (154111)
о сексе не хорошее лишь слышал-на пенсию я девственником вышел
Просветленный (503419)
ну если только совсем чуточку)))
Хранитель Истины (284009)
Меньше))) Я конечно понимаю, что далеко не целка македонская, но 50 это уж совсем)))
Я-девственник, но сиськи щупал и даже по попе гладил, поверь..
Хранитель Истины (274100)
....ужасссссссс Какая же женщина признается, если даже было столько?))) Я была влюблена лишь дважды. А полюбила один раз. Прекрасного вечера!)))
Морозенков вторым будет
Хранитель Истины (309875)
гораздо меньше.... мне же любовь подавай.... простой секс не интересен)))))
Хранитель Истины (493223)
133 и 1/3