почему нема новостей про то шо творится в России? то Сирия то Украина то Сша, где сводки с полей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132754)
Давайте сами тут выкидывать кто че знает тогда.

от себя-довожу до сведения посетителей сайтика, что ДОРОГИ РАЗЪЕ@@НЫ НАПРОЧЬ, ЯМА НА ЯМЕ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, бл@ать!!!

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Пока вроде ничего не горит и не взрывается, а так бы был повод
Верховный Наставник (162336)
в рф все спокойно. гарант гарантирует. он даже валежник разрешил собирать. полное процветание народа.
Верховный Наставник (236527)
Поддерживаю Колхозника, дороги сошли вместе со снегом, это что-то...