Прогулялись...

...сегодня с телевичком 7 км...выпросил он всё же у меня прогулочку, что бы объявить, что я лошара...ваще забыл, как снимать фотегом! Настроил не правильно, забыл Рав включить и ваще, пришёл домой и чуть не заплакал...ну, буду опять постигать науку фотографии фотоаппаратом, а то у меня смартфоном лучше получается)))
Кароче ниже карта моего пути, а пока картинки отстойного качества(моё личное мнение)
Дичи в лесу у нас нет, больше в городе, чем в лесу...шёл-шёл и никого, взгруснулось, увидел листик, вспомнил закон натяжения воды

Потом опять шёл-шёл и услышал скворчика, свернул...

А там ещё большой муравейник(обязательно вернусь туда с макрокольцами...
Где шлялся всю ночь?

...да я эта...
давай до свидания, чеши откуда пришёл...

опять шёл-шёл, ворона прокукарекала, что дичи нет совсем)))

...двинул на крик чаек...
Куда несёт?

...всё в семью, молодец)))

Ну и всё, поался ещё мне вот что...я испугался и рванул домой...

А это путь и точки съёмки)))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12845)
Вот,что значит,резко завязал с зеркалкой,и перешёл на тилипон
Ничего,всё поправимо.Почаще тренируйтесь и всё вспомните
Фото нормальные.Не прибедняйтесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Супер фотки
Мудрец (15672)

Магистр (1419)
Про муравьёв классно! И вороны у вас странные... КукарекаютЬ... Каркать разучились... Но всё равно, хорошо...
Мудрец (11529)
Наконец-то! Валера вышел на охоту) Хороший фотоотчет, Валера! Возьми себе на заметку, раз в неделю делать такой круг, причем все носить с собой.... и телевик и кольца)
.
Мудрец (11148)

Верховный Наставник (146321)
о ! да у вас там леопард водится, мослы на деревьях оставляет
огааа...так Вам и нада Совсем дедовщина Вас в "дедов"превратила )))Фотке понравились прямо вглаза говорю)))

Наставник (82329)
Самокритичный ты наш)) Ну ,в этом плане я вапще монстр.. Знаешь,скока раз уже собиралась спрятать фот и забыть,куда спрятала Съемка птиц меня просто длбивает.. Ну да ладно..) А твои фото понравились)) А мураши вапще классные.. Куда еще макрее?))
Скворчащего скворца покажу тож..

И лучше снять Никак! Ыыыы...
Ну и так,прогулочные..

И туманные вороны..

Красиво было.. Туманище,солнце.. Никак не обработаю фотки. Настроения нетю..
Наставник (56560)
Нормуль, Валера! Мешьше слов - больше дела фото!)) Напугал прямо черепом - чей это? Я вот тоже фото забросила, иногда мылку с собой беру, она полегче, а в основном тоже смартфоном фотаю - для инстаграма сгодится впечатления описывать.).

Птичек больше не фотаю - всё больше котики и кролики на выгуле в парке попадаются.