А почему хрюшкин не хочет приехать в гости в наш северный город? Я б к нему в Одессу - с нашим удовольствием!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я под надзором царской охранки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Боится соблазна остаться))))
Хранитель Истины (427236)
Вот и езжайте к нему в Одессу. Там море ,достопримечательности .
Верховный Наставник (236527)
А что, пожалуй я бы даже выкроила время в своём графике, чтобы показать ему красоты Петергофа и парка Ораниенбаума. Даже пожалуй повозила бы его в своём Шкодике.)))