.
Верховный Наставник (166854)

Чем нада закусывать шампанское?...вот вы...чем закусываете?...жареной картошкой...можно? не?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77273)
Чем хотим

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Только сейчас пила шампанское и заедала вкуснейшим виноградом.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Фруктами обычно, но я не люблю шампанское. Пью его раз в год на Новый год)))
на Нг я его чем только не закусываю
а так я его не пью вообще
Наставник (30504)
Я любое вино только сыром закусываю. Солёное с кислым -- самое то.
настоящее шампанское я , честно сказать , вообще не закусывала , чтобы не портить послевкусие , такие бабки ...
Наставник (57846)
Бутербродиком с икоркой))) можно картошкой)
Огурцами соленными.
Хранитель Истины (372519)
Фруктами, клубникой, шоколадом