Момент истины — девушка перед сексом снимает бюстгальтер...))) А как отреагирует мужчина, если девушка захватит с собой в постель сантиметр и секундомер?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71622)
Может и аПсолютным бездействием...Думать же надо..Они ж такие нежные у нас..Наши мужчины))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
И какая ассоциация должна быть? (ничего на ум не идёт)
Я в сексе спешку не люблю, да и мерить особо нечего... ))
Мудрец (22172)
О, групповушка!!!
Тогда я ещё пиченьки захвачу))))))))))
Мудрец (13852)
А как отреагирует женщина,если мужчина захватит с собой в постель пару девок,которым пофиг
на сантиметры и никуда не спешат...????????)))))))))))))))))))))
Наставник (37782)
Ну, я бы, наверное, попросил у неё этот самый сантиметр и начал неторопливо измерять ей грудь, талию, бёдра... )