Символом чего могла бы стать эта картинка?...) (вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
***
Магистр (1253)
ПЕРЕХОДА
Именно так вижу..
Когда-то и наше бренное тело - отдаст душу
и станет сухим и безжизненным, а душа,
словно облако, воспарит в иные миры..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
нелюбовь....
Кабинета флюорографии На легкие похоже)))
''
Верховный Наставник (161665)
Природа пародирует ядерный взрыв)
Хранитель Истины (487910)
Опустошённость.....
Верховный Наставник (223554)
Единства неба и земли.
Верховный Наставник (190398)
За честь ответить я почту
Взирать хочу на лепоту

Наставник (37431)
"У природы нет плохой погоды"
жизнь..одна на двоих
Наставник (79574)
мгновение помножено на место
поскольку лишь отсюда и сейчас
карга (пардон) одета как невеста

ловите миг !
фотографу наказ
Хранитель Истины (296943)
Во многих эпосах, сказаниях ,религиях, одно из центральных мест занимают Небо и Земля ..как символ Жизни!)

Так и здесь..а цетральная фигура , дерево без листьев , символ , как бы мира наоборот!
Голые ветви похожи на корни ужодят в Небо !В мякоть облаков!
Настоящие корни скрыты , зеленая трава , символ Жизнь, впаханное поле , символизирует Труд..
В дали есть еще дерево, делающее изображение более реалистичным, и в то же время это может быть и совершенно другим «местом -миром» , со схожими принципами бытия..
Я бы назвал снимок «Танго» Почему ..А почему бы и нет ...Ведь символом Жизни может быть что угодно..))

Здрасти)