Когда Россия рванет вперед, как обещал Путин перед выборами?)

И где он это перед? Это как бы дополнительный вопрос, те кто знает когда, наверняка знают и где )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
С кем "рвать" то он собрался? С теми же, кто 25 лет загонял страну в пропасть? Только наивные путриоты могут в это верить год из года. Все остались на своих местах и продолжат строить домики для уточек. https://red.msk.ru/medvedeva-zastavyat-pomenyat-ek...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Погоди. Путин спешить не любит. Вот дождёмся иннагурации, потом надо будет урожай собирать.. текучка.
Тебя щас не Путин тормозит, а те, кто его поддерживает..
Хранитель Истины (366207)
это как КПСС обещали более 70-ти лет((
Мудрец (14861)
Боюсь, что Россия действительно рванет, но не уверен, что вперед)
Хранитель Истины (345295)
Попробую предсказать..
Пять лет назад наша экономика упала на дно, потом начала закапываться.
Благополучно закопалась и начала углубляться, а сегодня - если рвануть вперед,
то надо рыть штольню - лично я, так вижу картину.. )
UNA
Наставник (98884)
никогда мы не будем так хорошо жить как живут в европе и сша..слишком тупорылые и воровитые волки нами правят..