А почему это две разные кнопки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222453)
Потому что интерфейс сайта это одно(очень многим нравится старый) а интерфейс личных сообщений это совершенно другое(очень многие пользуются новым...)
т.е. в первом нет галки, а во втором есть, у меня именно так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
Наверно, кнопка "я - приверженец old.qna.center" нужна для сбора статистики количества истинных приверженцев old-версии. Если галочка не установлена, значит, юзеру всё-равно какой версией сайта пользоваться - старой или новой.