А что вы думаете об этом процессе? Молоко пьёте? Усваивается хорошо?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162466)
обожаю)))
и молоко -тоже!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180725)
Ну, мне далеко до этого кисёныша.
Хранитель Истины (380740)
Не пью. У меня аллергия на лактозу. Капельку в кофе добавляю.
Верховный Наставник (148075)
Сейчас настоящего молока днем с огнем не сыщешь. А пальмовое масло, хоть убейся, не усвоишь.
Только гречку с молоком , ну и каши варю по минимуму.
Наставник (49349)
с детства терпеть не могу, а ещё в дет.саду заставляли всё выпить, а там пенки эти, кипячёное же, вообще, дет.сад своими отрицательными особенностями много привил хорошего, вот та же нелюбовь к молоку и страсть вожделённая к компоту и конфетам и чтобы есть не по режиму, а только когда голодный и чтобы есть не что дают или называют полезным, - они точно это знают?)), а что нравится.
Мудрец (12845)
Пью и очень люблю.Иногда картохи наварю и с молочком.Вкусняшка Молоко не кипячу,прямо из пакета.Путём проб и ошибок выбирали из того,что у нас продаётся.
Спокойно пью. Люблю можайское.
Наставник (38272)
Очень люблю все молочное