Собрать бы вас всех вместе...ОПСников. Да усадить за большой стол, где выпить-закусить ..и вот +++

через скока времени начались бы споры О Политике переходящие в ругань и мордобой.....а ???? Или может вспомнили бы своё общее Советское прошлое и мирно-тихо посидели, слушая Битлз и Пугачёву......а? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33971)
Я ,вообще то,непьющий...Но нахаляву...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И Хрюнделем бы закусили?
Хранитель Истины (424752)
а Квин еще можно?)))
Верховный Наставник (236527)
Александр, мордобой устроила бы вам я при попытке включить Пугачеву-при всем уважении к заслуженной певице.))) Впрочем, лишний фужерчик мартини, пожалуй, вас бы спас.)))
Верховный Наставник (141304)
Сложили бы зубья выбитые у мисочку да и всплакнули бы о былом)
Меня вычеркни: я сам решаю: и кого приглашать, и к кому в гости идти.
Сорри за честность.
Верховный Наставник (177225)
ругани не будет... за столом все благодушные и ленивые...ну, так - пару стычек и очередным тостом все *заполируем*... ты местечко-то подготавливай, потихоньку
Верховный Наставник (159595)
чесна хошь...яб с некоторыми не то што за один стол...на одном поле не села бы...
Верховный Наставник (140568)
Я не пошла бы однозначно
Просветленный (835783)
Думаю, потенциальные пиздюлесборники, кто тут натрындел гадостей,
на этот корпоратив бы вообще не явились) Они и тут то шифруются изо всех сил)
И все закончилось хорошими посиделками без политики)
Кому она вообще нужна) От неё и так блевать хочется)
Ну ево на куй... Не люблю сборища и пляски с топотом и свистом под гомон пьяных мужиков. Обязательно передерутся, разобьют друг другу хари, руки-ноги переломают, все перегребутся и все вокруг заблюют...
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Вот я ещё за одним столом с помойными, ватнорылыми выродками не сидел)) Ппц))
Это же как надо опуститься? До их уровня. Увольте.