Эй! Умники! В понедельник вечером я открою коньяк, как его правильно пить?

...слабой (хоть и мудрой) женщине?

Научите, пожалуйста!
И чтоб голова наутро не болела
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289670)
Нежно согреваешь янтарные капли в бокале,лаская жидкий аромат в своей ладошке.А что в понедельник?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Через клизму
Магистр (1725)
зачем ждать до понедельника, открывай сейчас)
Верховный Наставник (138956)
Это зависит не от количества а от качества коньяка .... И закусывай его лимоном и сыром ))
Верховный Наставник (137147)
Коньяк - это диджестив, то есть пьется после сытного обеда! Не стоит это забывать!)