Сегодня во всех изданиях опубликовали,что внутрироссийский рейтинг ВВП падает,как думаете с чем это связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (392883)
Холодильник борется с телевизером....и начинает его заламывать...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, Маша, мне это глубоко до лампочки...
суркова продвигают?.. или володина?
Верховный Наставник (111901)
я думаю это неправда.
Население России (подавляющее большинство населения)
любит любого правителя независимо от этого самого правителя.

это на разумное, не рациональное отношение к власти,
а эмоциональное, под влиянием гормона окситоцина

поэтому рейтинг любого правителя
при любых обстоятельствах
всегда будет в пределах восьмидесяти процентов
Ни с чем: сегодня падает, завтра поднимается...
Прогноз голосования Путина и Грудинина вспомни...
Чего Грудинин лишился, в результате. И куда пропал лучший член компартии???)))))))
Хранитель Истины (460517)
Эти рейтинги произвольно составляют бессовестные журналюги на свой вкус... Но исключительно для лохов, которых сильно впечатляют рейтинги.
Мудрец (24414)
думаю, это просто манипуляция..
не хватает острых новостей журналистам)))
Хранитель Истины (305904)
я мнение изменила - а сразу упал. мое мнение много значит - я виват Россия!