Смотришь советские фильмы, там люди в 30 выглядели, как сейчас в 50. Ну, большинство. Почему ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427895)
Потому что раньше в фильмах молодежь играли 50летние актеры .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
косметики французской не было
Наставник (33297)
кстати да я тоже смотрела фотки и удивлялась
почему они так старо выглядят

плохо питались и много работали
в полях
в подмосковья
РОст маленький был,маленькая собачка др старости щенок
Хранитель Истины (393734)
Потому. Что Роль в Фильме - за неё боролись....и в театрах тоже Красную Шапочку играют дамочки бальзаковского возраста.....что поделаешь - интриги.....))
Наставник (50247)
говорите-говорите как мы в писят хорошо выглядим))
думаю консерванты в продуктах тому причиной...поколение наших родителей не ели никакие консерванты
Просветленный (738545)
без консервантов